мы тут, если что
Telegram
WhatsApp
Vkontakte
Phone
Твой свадебный план
Мы подготовили подробный свадебный чек-лист и удобный план организации Свадьбы специально ДЛЯ ТЕБЯ!

Напиши свою почту, чтобы менеджер мог тебе его прислать в ближайшее время.

Подарки на Свадьбу. Что подарить гостям?

Многократно организуя свадебные банкеты, мы заметили: на этом празднике каждая деталь является значимой. И, конечно, для молодоженов особое значение имеют гости, которым, в знак признательности, брачующиеся приносят дары, призванные радовать и напоминать о счастливом событии.

Многие будущие супруги, задумываясь на тему подарков своим гостям, теряются и паникуют, ведь приходящие на ум магниты, несерьезные мелочи — не отражают всей благодарности молодожёнов.

Что ж, мы всегда приходим на помощь своим заказчикам, поэтому приготовьтесь узнать полезные советы и практические рекомендации, которые позволят впечатлить практичными и интересными подарками каждого гостя и не опустошить только что сформированный семейный бюджет.

Всегда уместные подарочные сертификаты

Понятно, что сертификат сертификату рознь. Поскольку на свадьбу приглашаются люди близкие и дорогие, над выбором сертификата нужно поразмыслить, ибо негоже в этот счастливый день делать подарки из принципа «лишь бы что-то вручить».

Вот наброски, которые помогут идти правильным путем:

  • девушка, обожающая моду, обрадуется сертификату от ателье, - от вас сертификат, от нее ткань;
  • человеку, организующему свой бизнес, наверняка понадобится хороший сайт, так почему бы не осчастливить его сертификатом на разработку;
  • тем, кто обожает домашних питомцев, однозначно с благодарностью будут приняты сертификаты от производителей товаров и услуг для животных;
  • гостю, получающему вдохновение от мудрости древних Ариев подойдет сертификат на занятия йогой
Сертификаты категории «лайт»

Мы имеем ввиду сертификаты, которые молодоженам обойдутся бесплатно, в виде времени, проведенного с гостем.

Конкретнее, подразумеваются такие шуточные, но реально осуществимые презенты, как сертификат на:

  • приятный ужин «тет-а-тет» с одним из молодоженов (почему же нет?);
  • ужин в кругу только что родившейся семьи;
  • обязательный визит в гости к молодым;
  • на три чистосердечных ответа молодых на любой из каверзных вопросов гостя;
  • сертификат, дающий право забрать жениха, не спросив у на тот момент уже жены и развлечься.

    Вечно модное изобразительное искусствоДа, вы догадались: мы подразумеваем персональные шуточные портреты и шаржи на каждого гостя! Портреты нужно заказать заранее, перед банкетом, а шаржи рисуются прямо в процессе веселья. Естественно, можно пригласить профессионального художника, а можно и самому взять в руки фломастер и … Ну, вы поняли: смеха будет много!Практичные вкусные подаркиЗдесь полет фантазии можно вообще не обуздывать! Печенья на заказ или испеченные собственноручно, банки, умело оформленные, с фруктовым или яблочным вареньем, обрадуют не только сладкоежек. Чтобы придать такому вкусному сувениру флер праздника, именно антураж декора, а не содержимое, станут важным моментом.

Наши рестораны

От 15 до 80 гостей
От 30 до 180 гостей
От 30 до 200 гостей